西西交友怎么开启榜单隐身

 时间:2026-04-26 15:29:37

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么开启榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么开启榜单隐身

3、设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

西西交友怎么开启榜单隐身

4、”榜单隐身“后面的圆点变为黄色即表示西西交友开启榜单隐身成功

西西交友怎么开启榜单隐身

  • 西西交友怎么关闭榜单隐身
  • 如何关闭西西交友榜单隐身
  • 西西交友如何开启隐身进房
  • 怎么关闭西西交友隐身进房
  • 西西交友怎么开启榜单隐身
  • 热门搜索
    减肥食谱一周瘦20斤 黄金太阳1攻略 沈阳旅游攻略必去景点 苹果5怎么下载软件 cad图层怎么用 延禧攻略分集剧情 青海湖自助游攻略 巴图的简介 地下城堡2攻略 大连旅游攻略