iphone13取消充电口怎么办

 时间:2026-04-23 09:26:05

1、打开iPhone手机上的apple store,选择magsafe无线充电器。

iphone13取消充电口怎么办

2、将magsafe无线充电器,点击添加购物车。

iphone13取消充电口怎么办

3、等拿到magsafe无线充电器就可以给没有充电口的iPhone13进行无线充电了。

iphone13取消充电口怎么办

  • 云闪付如何申请聚合码?
  • 微信收款商业版怎么提现马上到账
  • 微信零钱提现的方法
  • 如何动态生成带金额的收款二维码
  • 吕布被动的真实伤害会触发吸血刀吸血吗?
  • 热门搜索
    肺不张的治疗方法 写出几种植物传播种子的方法 开车怎么判断左右距离 笋怎么做好吃 绝缘电阻测试方法 方法总比困难多 无线密码忘了怎么办 生产用英语怎么说 速读方法 瘦肉怎么做好吃