一点资讯怎么查看隐私声明

 时间:2026-04-28 16:29:14

1、打开一点资讯app

一点资讯怎么查看隐私声明

2、接着点击右下角未登录(图片中圈红的部分)

一点资讯怎么查看隐私声明

3、然后点击设置功能(图片中圈红的部分)

一点资讯怎么查看隐私声明

4、接着点击关于选项(图片中圈红的部分)

一点资讯怎么查看隐私声明

5、然后点击隐私声明进行查看就可以了(图片中圈红的部分)

一点资讯怎么查看隐私声明

一点资讯怎么查看隐私声明

  • 阿里巴巴怎么查看官方隐私声明
  • 设置里面怎么查看旅行助手与隐私的声明
  • 怎么查看多设备协同与隐私的声明
  • 如何查看百家号的隐私声明
  • PPT2016中如何进行隐私设置并查看隐私声明
  • 热门搜索
    电脑怎么定时开机 小便黄怎么办 电脑怎么重新分区 简单有效的减肥方法 滴滴顺风车怎么用 深圳旅游攻略 安徒生的简介 名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读 二甲双胍减肥 张北草原旅游攻略自驾