同城配送系统好急商家怎么查看已完成订单?

 时间:2026-04-23 17:11:45

1、首先在手机桌面上找到好急APP打开

同城配送系统好急商家怎么查看已完成订单?

2、点击首页左上角“个人中心”按钮

同城配送系统好急商家怎么查看已完成订单?

3、在个人中心点击“订单查询”按钮

同城配送系统好急商家怎么查看已完成订单?

4、订单查询可以查看历史完成订单,点击上方切换想要查看订单的状态,点击某一个订单还可以查看订单详情

同城配送系统好急商家怎么查看已完成订单?

  • 云闪付app如何在线上预约排队取号?
  • 为什么说脾气决定你的命运?
  • 里脊炒蘑菇的做法
  • 减速带是不是会对车辆造成影响
  • 股票跌停了还能卖出吗
  • 热门搜索
    东坡肉的做法 竹荪的做法 鱼丸汤的做法 鼻炎怎么治 上官婉儿怎么连招飞天 脾胃虚弱怎么调理 钊怎么读 芒果布丁的做法 小龙虾的做法大全 荸荠的做法