爱奇艺怎么开启智能跳剧情

 时间:2026-04-27 08:16:19

1、打开爱奇艺主页面。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

2、点击底部菜单最右侧的“我的”选项。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

3、进入个人主页面。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

4、下拉找到设置选项点击。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

5、点击播放与下载选项。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

6、找到智能跳剧情栏下的三个选项,按照需要打开或关闭选项开关即可。

爱奇艺怎么开启智能跳剧情

  • cod16下载速度慢
  • 红警OL手游怎样提升指挥官等级
  • 人生重开模拟器乞丐怎么触发
  • QQ如何关闭快速发图进入怂图模式
  • 夸克浏览器在哪儿关闭麦克风权限
  • 热门搜索
    什么是规范性文件 卧槽什么意思 维生素e乳膏的作用及功效 健康码有什么用 大姨妈什么意思 标题作用 蓝玉髓的功效与作用 爱像什么 什么风习习 间歇运动机构