全民k歌app如何开启动态推荐页自动播放

 时间:2026-05-02 02:37:58

1、点击设置

首先打开全民k歌app,在我的界面点击进入设置。

全民k歌app如何开启动态推荐页自动播放

2、点击自动播放设置

然后在设置界面,点击进入自动播放设置。

全民k歌app如何开启动态推荐页自动播放

3、开启自动播放

最后在自动播放设置界面,点击【动态推荐页自动播放设置】将其开启即可。

全民k歌app如何开启动态推荐页自动播放

  • 全民k歌怎么换作品照片
  • 如何在全民K歌上发布自己唱的歌?
  • 全民K歌怎么赠送礼物
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民k歌怎么删除歌房
  • 热门搜索
    nds是什么 什么是seo 什么是b级车 爽肤水有什么用 什么是扭矩 marker是什么意思 mall是什么意思 齐心协力是什么意思 亲嘴有什么好处 fear是什么意思