微信app如何在服务里添加京东购物

 时间:2026-04-23 21:11:42

1、第一步在微信我的页面,点击【支付】选项

微信app如何在服务里添加京东购物

2、第二步在我们的支付界面,点击右上角的【三个点】。

微信app如何在服务里添加京东购物

3、第三步接着点击页面中的【服务管理】。

微信app如何在服务里添加京东购物

4、第四步在服务管理页面, 找到并打开【京东购物】的按钮即可添加。

微信app如何在服务里添加京东购物

  • 京东APP怎么使用手机微信登录
  • 微信怎么购买京东的商品
  • 京东帐号怎么注销
  • 微信怎么在服务里添加京东购物
  • 如何在微信里找到京东?
  • 热门搜索
    为什么要抗美援朝 微信为什么登不上 寥怎么读 蛋挞皮怎么做 圆的面积怎么求 萝卜泡菜做法 为什么qq邮箱收不到邮件 身份证掉了怎么办 松子吃多了会怎么样 电脑待机时间怎么设置