苹果手机能设视频铃声吗

 时间:2026-04-28 11:00:14

1、点击视频通话

在设置界面中,点击FaceTime通话。

苹果手机能设视频铃声吗

2、选择通知

在FaceTime通话界面中,点击通知。

苹果手机能设视频铃声吗

3、点击声音

在通知界面中,点击声音。

苹果手机能设视频铃声吗

4、设置铃声

在声音设置界面中,选择铃声并点击即可。

苹果手机能设视频铃声吗

  • 苹果手机怎么设置视频来电铃声
  • 苹果手机能设视频铃声吗
  • iphone14pro在哪里设置视频来电铃声?
  • 苹果手机怎么换铃声选自己的铃声
  • 苹果手机怎么设置视频铃声
  • 热门搜索
    葡萄干泡水喝的功效 女人气虚怎么调理 如何拔牙 杭州南站在哪里 如何让你爱的人爱上你 房产契税如何计算 手机qq扫一扫在哪里 毛孔粗大如何改善 黄龙溪古镇旅游攻略 枸杞泡水