苹果13是如何开热点共享给其它人的?

 时间:2026-04-21 15:54:25

1、首先打开苹果13手机的设置进入。如图所示:

苹果13是如何开热点共享给其它人的?

2、然后点击“个人热点”进入。如图所示:

苹果13是如何开热点共享给其它人的?

3、其次点击“允许其他人加入”后面的灰色按钮。如图所示:

苹果13是如何开热点共享给其它人的?

4、最后设置密码,点击右上角的“完成”,这样就可以搜索到自己的热点进行共享了。如图所示:

苹果13是如何开热点共享给其它人的?

  • iphone怎么开热点给别人
  • 苹果13怎么开热点给别人用
  • 苹果手机怎么共享网络
  • 苹果手机怎么共享网络?
  • 苹果手机怎么设置个人热点
  • 热门搜索
    减肥加盟 小儿拉肚子怎么办 云南游攻略 效果好的减肥药 伏魔战记3.9j攻略 牛奶苹果减肥法 银行卡怎么绑定手机 红烧鲳鱼的做法 前列腺囊肿怎么治疗 厦门攻略