如何查看抖币的充值记录

 时间:2026-04-22 20:27:00

1、第一步

打开抖音,在个人信息页面中点击【钱包】选项进入

如何查看抖币的充值记录

2、第二步

在【钱包】页面中点击【抖币】选项

如何查看抖币的充值记录

3、第三步

进入【我的抖币】页面后,点击右上角的【抖币明细】选项

如何查看抖币的充值记录

4、第四步

在【抖币明细】页面上方,点击【全部交易类型】选项

如何查看抖币的充值记录

5、第五步

在交易类型选项窗口中,点击【充值】选项卡,即可查看到抖币的充值记录了

如何查看抖币的充值记录

  • 抖音充值记录在哪里查看
  • 怎样查看抖币充值记录
  • 抖音充值记录如何查看?
  • 抖音抖币的充值记录在哪里查看
  • 如何查看抖音充值记录
  • 热门搜索
    实际出勤天数怎么算 qq空间怎么设置权限 葱白水怎么煮 肌肉拉伤怎么治疗 娃娃鱼怎么养 痔疮疼怎么办 怎么开网站 幼儿发烧怎么办 罗西尼手表怎么样 孕妇上火怎么办