扇贝阅读在哪检查更新

 时间:2026-04-25 19:46:07

1、第一步,首先打开手机上的扇贝阅读APP,点击右下角我的选项。

扇贝阅读在哪检查更新

2、第二步,然后在我的页面点击右上角设置图标。如图

扇贝阅读在哪检查更新

3、第三步,之后在设置的页面里,点击检查更新

扇贝阅读在哪检查更新

4、第四步,最后显示已经是最新版本即可更新成功

扇贝阅读在哪检查更新

  • 扇贝阅读在哪退出账号
  • 扇贝阅读在哪充值贝壳
  • 扇贝阅读怎样加入扇贝大会员
  • 扇贝阅读获得的优惠券在哪
  • 扇贝阅读在哪加入扇贝大会员
  • 热门搜索
    什么方法可以祛斑 用盐洗脸有什么好处 三维彩超什么时候做 零存整取是什么意思 撸什么意思 south是什么意思 什么是网恋 igm阳性是什么意思 喝什么茶能减肥 遥不可及是什么意思