快手私信权限怎么设置?

 时间:2026-04-25 19:20:46

1、1、打开快手短视频,点击界面左上方的三条横杠;

快手私信权限怎么设置?

2、2、点击设置功能,在设置功能项目中,选择隐私设置;

快手私信权限怎么设置?

快手私信权限怎么设置?

3、3、然后在隐私设置中,点击谁可以私信给我,最后来根据自身的需求,改成“我关注的人或者是互关好友”按钮,返回即可。

快手私信权限怎么设置?

快手私信权限怎么设置?

  • 快手APP怎么设置私信功能
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手消息在哪里显示
  • 热门搜索
    小米电视怎么收看卫视 爻怎么读 清蒸鲈鱼的做法大全 莴苣怎么做好吃又简单 四川泡菜卤水的做法 ipad忘记密码怎么办 鸡皮肤怎么消除 驾驶证到期了怎么换证 queen怎么读 月经半个月了还没干净怎么回事