雨见浏览器怎么自定义导航页?

 时间:2026-04-23 20:00:24

1、第一步,打开手机页面上的雨见浏览器。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

2、然后,点击下方的主页图标。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

3、再点击左下方的设置图标。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

4、然后,点击导航页后的设置。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

5、然后,点击自定义。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

6、再输入相关信息,然后点击确定即可。

雨见浏览器怎么自定义导航页?

1、1、第一步,打开手机页面上的雨见浏览器。

2、然后,点击下方的主页图标。

3、再点击左下方的设置图标。

4、然后,点击导航页后的设置。

5、然后,点击自定义。

6、再输入相关信息,然后点击确定即可。

  • 小米如何禁止应用自启动
  • 江阴城市啄木鸟怎么投诉
  • dnf怎样打异界黑色大地及打异界的一些技巧
  • 宝塔如何开启php_openssl
  • QQ离线视频文件怎么查看
  • 热门搜索
    物理内存过高怎么办 生活饮用水水质标准 淘宝子帐号怎么登录 作文生活需要宽容 如何跟客户沟通 燕山大学里仁学院怎么样 扬州生活网 7岁小孩怎么教育 特级生活片 机票价格怎么算