度小满金融怎样开启自动还款功能

 时间:2026-04-26 04:51:23

1、进入应用并登录,切换页面至【我】。

度小满金融怎样开启自动还款功能

2、在我的页面,下拉进入【自动还款】。

度小满金融怎样开启自动还款功能

3、在自动还款页面,点击下方【开启自动还款】。

度小满金融怎样开启自动还款功能

4、出现确认提示,点击【确认开启】。

度小满金融怎样开启自动还款功能

5、进入免密支付页面,点击【确认开通】。

度小满金融怎样开启自动还款功能

6、完成手机号短信验证,点击【下一步】即可成功开通。

度小满金融怎样开启自动还款功能

度小满金融怎样开启自动还款功能

1、1、进入应用并登录,切换页面至【我】。

2、在我的页面,下拉进入【自动还款】。

3、在自动还款页面,点击下方【开启自动还款】。

4、出现确认提示,点击【确认开启】。

5、进入免密支付页面,点击【确认开通】。

6、完成手机号短信验证,点击【下一步】即可成功开通。

  • 玉米油版绿豆糕
  • 肠胃不好吃什么调理?
  • 吃蒲公英的好处
  • 大学生毕业怎么找工作呢?
  • 泡黑参茶的具体步骤,需要注意这些
  • 热门搜索
    地板革怎么铺 骑马与砍杀怎么下马 牙齿酸痛是怎么回事 volte怎么关闭 大写的二怎么写 月饼怎么画 打呼噜怎么治疗 纤维瘤怎么治疗 怎么瘦胳膊 脚上长冻疮怎么办