快手如何使用打卡?

 时间:2026-04-25 13:26:00

1、打开APP软件,登录个人账号。

快手如何使用打卡?

2、点击左上角菜单标识选项,如图所示。

快手如何使用打卡?

3、选择打卡选项,如图所示。

快手如何使用打卡?

4、阅读打卡规则。

快手如何使用打卡?

5、点击去打卡选项,如图所示。

快手如何使用打卡?

6、选择打卡主题,点击开启打卡。

快手如何使用打卡?

1、1、打开APP软件,登录个人账号。

2、点击左上角菜单标识选项。

3、选择打卡选项。

4、阅读打卡规则。

5、点击去打卡选项。

6、选择打卡主题,点击开启打卡。

  • 快手怎么开启在线显示状态
  • QQ怎么盗号软件,被盗号怎么办
  • 快手如何移出黑名单里的用户
  • 快手如何隐藏我的动态
  • 快手赞过的作品怎么让别人看到
  • 热门搜索
    地质博物馆 纤细的近义词 广东革命历史博物馆 日语原来如此怎么说 肌酐低是怎么回事 时尚发型男 工行手机银行怎么开通 持久的近义词 轻盈的近义词 养尊处优的近义词