1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 17:05:18

1、打开手机,点击桌面1号会员店app;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

2、进入1号会员店app首页,点击右下角我的;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

3、下一步,点击设置图标;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

4、之后,点击隐私设置;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

5、接着,点击个性化推荐设置;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

6、最后,点击关闭个性化推荐设置即可;

1号会员店app如何关闭个性化推荐设置

  • 多点app个性化推荐如何关闭?
  • 如何关闭多多团长APP的个性化推荐
  • 好看视频App如何关闭个性化推荐
  • 斗鱼app个性化推荐如何关闭
  • 得到app如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是阈值 complicated什么意思 慰安妇是什么意思 新生儿溶血是什么意思 天下大同什么意思 什么是三通一平 cpu的作用 rap是什么意思啊 六经指什么 觞是什么意思