美团怎么查看账单

 时间:2026-04-24 04:46:06

1、第一步首先在你的手机里面,点击美团APP图标

美团怎么查看账单

2、第二步进入到美团后,点击最下面的“我”

美团怎么查看账单

3、第三步然后在我的界面,就可以看到“账单”

美团怎么查看账单

4、第四步就可以看到你的历史账单,还可以点击“历史月刊”

美团怎么查看账单

5、第五步点击进入到历史月刊,可以查看5、6月账单

美团怎么查看账单

  • 心里难受如何发泄呢
  • 微信刷脸支付安全吗
  • 手机没钱也能充值,怎么用蚂蚁花呗充值话费?
  • 借呗出现同意协议并申请额度?
  • 工银e生活登录不上
  • 热门搜索
    妖机是什么意思 冠心病是什么 山炮什么意思 kimoji什么意思 结婚一周年是什么婚 维生素k4 什么是胶原蛋白 鬼斧神工是什么意思 养生堂天然维生素e 萝卜咸菜的腌制方法