塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

 时间:2026-04-29 08:33:30

1、在手机上打开塔读小说免费版软件,进入到界面中。

塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击进入。

塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击进入。

塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

4、进入之后,我们找到通知设置菜单,点击进入。

塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

5、进入之后,我们就可以将书架书籍更新提醒功能打开了。

塔读小说免费版如何打开书架书籍更新提醒功能?

  • 阅读记录怎么将书架设为首页
  • 集成墙面如何用不锈钢收口
  • 孕中期可以做哪些适量运动?
  • 奔腾B90车载导航安装指导
  • 如何制作鸡蛋羹?
  • 热门搜索
    公摊面积是什么意思 抖音超火生日祝福 祝福高考 微耕机什么品牌最好 什么方法去眼袋最好 quattro是什么意思 拟定的意思 寿终正寝的意思 影碟机什么牌子好 西服什么品牌好