美食天下APP如何设置个人资料性别

 时间:2026-04-22 12:18:17

1、首先第一步我们需要在手机中找到并点击美食天下APP。

美食天下APP如何设置个人资料性别

2、然后第二步在APP我的界面点击自己的头像。

美食天下APP如何设置个人资料性别

3、第三步直接在弹出的界面点击第一个。

美食天下APP如何设置个人资料性别

4、最后我们直接在切换的界面点击性别之后根据提醒操作即可设置。

美食天下APP如何设置个人资料性别

  • 美食天下APP如何修改个人昵称
  • 文言文APP怎么设置个人资料性别
  • 西窗烛APP怎么设置个人资料性别
  • 学习强国APP怎么设置个人资料性别
  • 鹅说APP怎么修改个人资料性别
  • 热门搜索
    定向招生是什么意思 compare是什么意思 生日祝福诗歌 旅行包什么牌子好 立夏是什么意思 老师生日祝福语 什么是车架号码 什么是反转片 园丁是什么意思 主管护师什么时候出成绩