一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么缩小图片尺寸?
时间:2026-04-23 04:19:47
1、打开手机相册,选择照片,点击右上角编辑。
2、点击底部的裁剪的图标。
3、点击右下角尺寸图标,再选择需要调整的尺寸即可。
iPhone手机怎么调整照片比例
苹果手机照片大小怎样设置?
苹果手机怎么设置照片大小?
苹果手机如何缩小图片尺寸
苹果手机如何调整图片尺寸
热门搜索
乐视电视质量怎么样
拉肚子可以喝牛奶吗
剖腹产后多久可以同房
孕妇可以喝咖啡
江西有什么旅游景点
日本个人旅游签证
虚拟机怎么安装系统
itunes怎么导入铃声
雪乡旅游
收到律师函怎么处理
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长