怎么查看口碑好店

 时间:2026-04-23 22:11:10

1、打开手机支付宝,在支付宝APP首页点击口碑好店,如下图所示。

怎么查看口碑好店

2、这样我们就可以看到当地的一些口碑好店了,如下图所示。

怎么查看口碑好店

3、我们选择一家门店,查看自己感兴趣的商品就可以了,如下图所示。

怎么查看口碑好店

  • 【小花仙手游】立春头像框怎么获得
  • 尼龙加玻纤的材料需吸水吗
  • 新生儿嘴唇起泡怎么办
  • 痰湿血瘀体质如何调理
  • 超能力男孩游戏攻略
  • 热门搜索
    逡怎么读 炒米粉的做法大全 enjoy怎么读 股票为什么会涨 清蒸鳜鱼做法 猕猴桃怎么吃 甲字五笔怎么打 网约车驾驶员资格证怎么办理 高考成绩怎么查 公积金怎么提取出来