宜人优选如何开启指纹

 时间:2026-04-24 03:30:18

1、手机打开“宜人优选”App,宜人优选主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宜人优选如何开启指纹

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

宜人优选如何开启指纹

3、设置界面点击“安全设置”打开安全设置界面

宜人优选如何开启指纹

4、安全设置界面点击“指纹”后面的圆点

宜人优选如何开启指纹

5、“指纹”后面的圆点变为蓝色即表示宜人优选开启指纹成功

宜人优选如何开启指纹

  • 宜人优选如何关闭指纹
  • 宜人贷提前结清技巧?
  • 华为手机如何打开宜人财富支付保护中心
  • 如何开启宜人优选手势解锁
  • 如何使没安空调的居室凉爽宜人
  • 热门搜索
    towel是什么意思 crf是什么意思 wise是什么意思 画pcb板用什么软件 february是什么意思 311是什么意思 海上的风像什么 古朴典雅是什么意思 什么格式的视频最小 白话文是什么意思