绥江融媒app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 01:13:02

1、点击我的

进入绥江融媒app首页后,点击【我的】。

绥江融媒app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

绥江融媒app怎么绑定手机号

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

绥江融媒app怎么绑定手机号

4、点击手机号

进入账号管理界面,点击【手机号】。

绥江融媒app怎么绑定手机号

5、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

绥江融媒app怎么绑定手机号

  • 绥江融媒app怎么清空历史浏览记录
  • 寻乌融媒app怎么绑定邮箱
  • 人民日报app怎么绑定手机号
  • 斗鱼APP怎么绑定手机号
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    伯纳天纯狗粮怎么样 ps怎么用 饥荒死了怎么复活 贷款怎么贷 新生儿便秘怎么办 手机没电了怎么办 高尔夫怎么打 毛孔堵塞怎么办 华硕笔记本电脑怎么样 埋怎么组词