声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

 时间:2026-05-02 14:53:13

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

4、隐私设置界面点击“不出现在好友推荐中”后面的圆点

声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

5、“不出现在好友推荐中”后面的圆点变为蓝色即表示声恋语音开启不出现在好友推荐中成功

声恋语音如何开启不出现在好友推荐中

  • 如何开启声恋语音不出现在好友推荐中
  • 如何开启声恋语音开播通知
  • 如何开启声恋语音通知震动提醒
  • 如何开启声恋语音通知显示消息详情
  • 声恋语音如何开启语音房音频模式
  • 热门搜索
    万用表怎么测电流 怎么去掉马赛克 大众迈腾怎么样 肚子疼怎么回事 怎么知道自己的血型 手机刷机怎么刷 孕妇心跳快怎么回事 小白兔怎么画 qq空间怎么注销 自我反思怎么写