苹果手机放大镜如何使用

 时间:2026-04-22 07:42:37

1、首先在苹果手机主屏幕上向下滑动界面。

苹果手机放大镜如何使用

2、再在搜索栏里输入【放大器】。

苹果手机放大镜如何使用

3、然后,点击【放大器】。

苹果手机放大镜如何使用

4、向左滑动滑块可以调小放大镜。

苹果手机放大镜如何使用

5、向右滑动滑块,可以调大放大镜。

苹果手机放大镜如何使用

6、另外,点击相应的按钮可以调节【前后置摄像头】、【亮度】、【对比度】、【滤镜】以及【手电筒】。

苹果手机放大镜如何使用

  • 苹果手机放大镜在哪
  • 苹果手机放大器在哪里
  • iPhone如何开启放大镜功能
  • iPhone11怎么开启放大器功能
  • iphone14如何使用放大器?
  • 热门搜索
    韵母是什么 梦见鱼是什么意思 分销是什么意思 乳糖是什么 板绘是什么 pt950是什么意思 28岁属什么 像什么一样造句 规培是什么意思 喜当爹是什么意思