闲鱼到付怎么操作

 时间:2026-04-21 19:40:14

1、第一步:打开并登录闲鱼手机APP,在宝贝详情界面选择【我的】进入个人页。

闲鱼到付怎么操作

2、第二步:在闲鱼个人中心界面找到【帮助与客服】功能,点击打开。

闲鱼到付怎么操作

3、第三步:在闲鱼客服详情界面选择底部的【在线客服】,点击打开。

闲鱼到付怎么操作

4、第四步:在客服中心咨询闲鱼邮费到付问题,在弹出的窗口中即可看到“闲鱼当前不支持使用到付”。

闲鱼到付怎么操作

  • 闲鱼发货运费到付怎么设置
  • 闲鱼顺丰到付怎么操作
  • 闲鱼怎么看最近成交价
  • 闲鱼上门取件快递费怎么付
  • 闲鱼同城自提怎么交易
  • 热门搜索
    小孩发烧怎么退烧最快 木须肉的做法 胆红素高是怎么回事 荞麦面馒头的做法 etc被拉入黑名单了怎么办 亓怎么读 鞑靼怎么读 棉花糖的做法 可乐鸡翅的做法和步骤 吊兰怎么养才能更旺盛