洋葱免费小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-26 04:07:32

1、第一步:进入【洋葱免费小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么设置阅读偏好

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么设置阅读偏好

3、第三步:点击【阅读偏好】,详见下图所示;

洋葱免费小说怎么设置阅读偏好

4、第四步:选择阅读偏好即可,详见下图所示。

洋葱免费小说怎么设置阅读偏好

  • 免费小说大全怎么设置阅读偏好
  • 阅友免费小说怎么设置阅读偏好
  • 番茄免费小说怎么设置阅读偏好
  • 番茄免费小说阅读偏好怎么设置
  • 必看免费小说APP的阅读偏好在哪设置
  • 热门搜索
    怎么查户口 小米盒子怎么安装 口腔溃疡怎么快速好 怎么解散群 vcf文件怎么打开 win7安全模式怎么进 英雄联盟怎么升级最快 我的世界怎么回血 天然气热水器怎么用 发展规划怎么写