怎么清理腾讯QQ接收到的视频

 时间:2026-04-28 18:04:03

1、开启腾讯QQ软件,点击软件方框中的“三”按钮。

怎么清理腾讯QQ接收到的视频

2、点击“设置”按钮。

怎么清理腾讯QQ接收到的视频

3、点击“前往清理”按钮。

怎么清理腾讯QQ接收到的视频

4、勾选方框中的选项,再点击立即清理按钮即可清理QQ接收到的视频。

怎么清理腾讯QQ接收到的视频

  • QQ空间说说添加超链接教程
  • 手机qq接收的视频或文件怎么删除
  • 怎么看哔哩哔哩B站上有哪些港澳台版权动漫番剧
  • qq怎么看进群时间
  • 如何一键生成、添加QQ群代码
  • 热门搜索
    感冒清胶囊 ppt怎么做图表 默认网关怎么设置 爱心怎么折步骤图片 孕妇感冒咳嗽 瞬时速度怎么求 损坏的近义词 齐肩短发发型图片 诚恳的近义词是什么 中短发发型图片