怎么不发消息看微信好友是否把自己删了

 时间:2026-04-29 06:29:29

1、在手机微信上,打开【+】菜单,选择【发起群聊】选项。

怎么不发消息看微信好友是否把自己删了

2、进入发起群聊操作页面,从好友列表中选择具体的好友,点击【完成】。

怎么不发消息看微信好友是否把自己删了

3、如果发起群里的好友里面有非微信好友,会弹出非微信好友,无法邀请加入群聊提醒。

怎么不发消息看微信好友是否把自己删了

  • adb 如何查看网络
  • 高尔夫球杆分为几根
  • 拥有这款神器,成功治愈你的洗澡拖延综合症
  • 工作中的经验
  • 和女人聊天的技巧
  • 热门搜索
    拍婚纱照需要准备什么 heaven什么意思 菊花决明子茶的功效与作用 中医知识 运动减肥方法 发晶的功效与作用 土茯苓的功效与作用 鬼针草的功效与作用 阴虱用什么药膏 芦荟胶的作用和功效