小米手机49元换电池活动在哪里

 时间:2026-04-24 08:40:09

1、打开小米商城app首页,点击顶部【活动沃率盯入口】,进入活动页面。

小米手机49元换电池活动在哪里

2、找到【49元换电池活动】,点击【点击查看】进入。

小米手机49元换电池活动在哪里

3、点击【点击购买】,进入手机电池换新服务界面。

小米手机49元换电池活动在哪里

4、选择手机型号,点击进入详情页。

小米手机49元换电池活动在哪里

5、点击【立即购买珠何】即可态酱。

小米手机49元换电池活动在哪里

  • 小米49元换电池活动支持哪些机型
  • 小米恢复出厂设置miui版本会变吗
  • 怎样下载小米MIUI
  • 2022小米49元换电池活动入口
  • MIUI中的设置项找不到怎么办
  • 热门搜索
    什么叫奇函数 巾帼不让须眉的意思 had是什么意思 视死如归的意思 鸟鸣涧古诗的意思 经常放屁是因为什么原因 头发染什么颜色显白 樱桃酒的功效与作用 bi是什么意思 黄酒的作用