如何快速查询手机套餐使用情况?

 时间:2026-04-22 11:21:54

1、首先,打开微信,下拉小程序,打开我们手机卡对应的通信营业厅。

2、输入手机号和短信验证码,登录营业厅,也可以露板荡微信一键登录。(只需登录一次就可)

3、进入营业厅,眠驾首页就会显示目前的套餐番财详情。

  • 怎么来修改幻灯片的起始编号
  • 如何在PPT中添加页眉页脚及页码编号
  • 电脑Microsoft Edge怎么关闭显示收藏夹按钮
  • ppt如何批量替换文字?
  • 如何重拾读书的习惯
  • 热门搜索
    文明在哪里 白果怎么吃不会中毒 旅游互联 眉山在哪里 如何开锁 word选项在哪里 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 旅游活动主题 如何学好语文作文 奈何boss又如何免费观看