如何在唯品会上查看我的足迹?

 时间:2026-04-23 18:45:40

1、使用指纹或上滑解锁手机屏幕。

如何在唯品会上查看我的足迹?

2、点击唯品会图标。

如何在唯品会上查看我的足迹?

3、输入账号和密码后点击登录(因涉及隐私,故无法截屏展示),接着点击左下角的人像标志。

如何在唯品会上查看我的足迹?

4、点击【我的足迹】。

如何在唯品会上查看我的足迹?

5、在打开的页面中可查看到我的足迹(如下图所示)。

如何在唯品会上查看我的足迹?

  • 赣通码变黄码了怎么恢复
  • 凡士林身体乳怎么辨别真假
  • 小知识大分享——含酒精的面膜能用吗?
  • 疫情期间离津证明怎么开
  • 个人征信查询方法
  • 热门搜索
    居然近义词 经营模式怎么写 纸上谈兵的近义词 了解的近义词 感受的近义词 黄豆酱怎么吃 烟斗怎么抽 森海塞尔耳机怎么样 鼻炎与感冒的区别 折磨的近义词