iQOO 9如何设置隐藏变形器

 时间:2026-04-25 11:22:47

1、点击设置

手机主页点击“设置”。

iQOO 9如何设置隐藏变形器

2、点击下一页

页面点击“桌面、锁屏与壁纸”,进入下一页。

iQOO 9如何设置隐藏变形器

3、选择桌面设置

选择“桌面设置”,找到“其他设置”选项,点击进入。

iQOO 9如何设置隐藏变形器

4、点击变形器

点击“变形器”后即可开启“隐藏桌面变形器图标”使用。

iQOO 9如何设置隐藏变形器

  • vivo平行世界怎么恢复
  • vivo手机如何设置桌面小部件?
  • vivo手机变形器使用教程
  • vivo手机变形器怎么恢复
  • vivo手机变形器怎么用
  • 热门搜索
    营业税怎么算 血脂高怎么办 腿抽筋是怎么回事 电脑驱动怎么安装 补佳乐和黄体酮怎么吃 鲤鱼怎么做 三角粽子怎么包 脚后跟疼怎么治疗 ipad怎么开机 土豆泥怎么做好吃