大众点评怎么查看黑名单

 时间:2026-04-23 23:01:57

1、在手机上,找到并点击打开“大众点评”APP,如下图所示

大众点评怎么查看黑名单

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

大众点评怎么查看黑名单

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

大众点评怎么查看黑名单

4、在此界面中,点击“隐私”选项,如下图所示

大众点评怎么查看黑名单

5、在此界面中,点击“黑名单”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

大众点评怎么查看黑名单

  • 大众点评怎么不让人看到 大众点评黑名单在哪
  • 贴吧怎么查看黑名单
  • 大众点评如何设置好友黑名单
  • TWO怎么查看黑名单?
  • 微视怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    男宝宝名字大全 嫩豆腐的做法大全 痣相图解大全 国华人寿保险怎么样 钻石绣怎么绣 新浪微博怎么看访客 身份证号码姓名大全 厦门大学简介 300字动物作文大全 身份证图片大全