酷狗音乐怎么进行大学生认证

 时间:2026-04-23 01:32:33

1、打开手机上的酷狗音乐,点击下方的我的

酷狗音乐怎么进行大学生认证

2、进入之后,点击自己的头像

酷狗音乐怎么进行大学生认证

3、进入之后,点击右上角的三个点

酷狗音乐怎么进行大学生认证

4、之后,点击编辑资料

酷狗音乐怎么进行大学生认证

5、进入之后,点击大学生认证

酷狗音乐怎么进行大学生认证

6、之后,输入要填写的内容,点击快速验证就可以了。

酷狗音乐怎么进行大学生认证

  • 酷狗音乐怎么实名认证
  • AU中如何设置教堂完全混响效果?
  • 元气骑士鱼缸怎么用?
  • 洛克王国圣藤草王怎么得 圣藤草王在哪抓
  • 2020朋友圈默契大考验怎么玩?
  • 热门搜索
    减肥手术 金枝玉叶延禧攻略 游戏开发物语攻略 过敏性结膜炎怎么办 孙犁简介 银手镯变黑怎么办 减肥攻略 上夜班怎么保养皮肤 做红烧肉的方法 黄龙溪古镇旅游攻略