米家怎么查看隐私政策说明

 时间:2026-04-23 05:47:55

1、第一步我们需要在手机中点击米家进入到这个软件界面当中。

米家怎么查看隐私政策说明

2、接着第二步在米家有品界面点击右上方三个点图标。

米家怎么查看隐私政策说明

3、紧接着在跳转的界面点击商城中心。

米家怎么查看隐私政策说明

4、再然后在商城中心界面点击倒数第二个协议规则。

米家怎么查看隐私政策说明

5、最后在切换的界面点击隐私政策就可以查看了。

米家怎么查看隐私政策说明

  • 小米路由器如何进行设置?
  • 小米路由器怎么设置网速最快最稳定
  • 小米路由器的无线中继功能在哪
  • 小米路由器怎么设置上网
  • 怎样设置米家APP的系统管理权限?
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么折 蜜蜡是怎么形成的 痔疮犯了怎么办 苹果4怎么刷机 poor怎么读 红掌怎么养 鼻塞怎么快速通气 乙字五笔怎么打 飞行棋怎么玩 内分泌失调怎么办