苹果手机停机怎么连接itunes

 时间:2026-05-04 21:53:09

1、将iPhone12通过数据线和电脑连接。

苹果手机停机怎么连接itunes

2、打开Windows10系统桌面上的itunes软件。

苹果手机停机怎么连接itunes

3、等待itunes和iPhone手机的数据同步,点击右侧的iPhone。

苹果手机停机怎么连接itunes

4、这时就可以看iPhone手机的所有信息,就代表苹果手机itunes连接好了,这时点击恢复iPhone就可以解除苹果手机的停机。

苹果手机停机怎么连接itunes

  • iPhone被停用怎么办
  • iphone已停用怎么解锁教程
  • iphone已停用怎么办
  • iPhone6s怎么解除停用
  • 苹果6已停用itunes怎么修复
  • 热门搜索
    江苏省旅游 黄山景区 上环后多久可以性生活 马桶盖坏了怎么换 广东省旅游职业学校 河南 旅游 文件删除不了怎么办 西安的旅游景点 旅游景区规划 长白山景区