怎么启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表

 时间:2026-05-09 22:35:53

1、手机打开“纸鸢"App,纸鸢主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表

2、个人中心界面点击右上角的”…“打开设置界面

怎么启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表

3、设置界面点击”允许他人查看我的喜欢列表“后面的圆点

怎么启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表

4、”允许他人查看我的喜欢列表“后面的圆点变为绿色即表示启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表成功

怎么启用纸鸢允许他人查看我的喜欢列表

  • 纸鸢如何停用允许他人查看我的喜欢列表
  • 纸鸢怎么关闭允许他人查看我的喜欢列表
  • 怎么关闭纸鸢允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 纸鸢如何启用允许他人查看我的喜欢列表
  • 纸鸢怎么启用允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 热门搜索
    肌肉跳动是怎么回事 锹怎么读 农村养老保险怎么交 麻油的做法 菖蒲怎么读 一加手机怎么样 早孕试纸怎么用 离职申请书怎么写 静脉曲张怎么治疗 涧怎么读