安卓版游缘如何查看收到的红包?

 时间:2026-04-21 19:15:29

1、打开我的钱包页面

打开安卓版游缘的更多页面,点击查看详情。

安卓版游缘如何查看收到的红包?

2、打开礼物红包页面

打开安卓版游缘我的钱包页面,点击红包记录。

安卓版游缘如何查看收到的红包?

3、查看收到的红包

打开安卓版游缘的礼物红包页面,点击收到的红包即可。

安卓版游缘如何查看收到的红包?

  • 安卓版缘欢如何查看账户明细?
  • 安卓版游缘APP如何添加照片?
  • 安卓版游缘APP如何查看收益明细?
  • 安卓版缘欢如何设置年收入?
  • 安卓版夜缘APP如何查看守护榜?
  • 热门搜索
    妈妈英文怎么写 海信电视怎么开启投屏 小巴西龟怎么养 西瓜怎么挑 快手怎么直播 怎么买机票最便宜 几分之几怎么打出来 辣木籽怎么吃 甘油三酯低是怎么回事 怎么培养气质