一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度获取通讯录好友推荐功能在哪设置
时间:2026-04-25 07:14:46
1、打开百度首页,点击【我的】进入个人主页
2、在我的主页选择【隐私设置】,点击进去
3、把【开启通讯录关联】按钮打开,就能查找和获取通讯录好友推荐了
百度App获取不到通讯录好友推荐了怎么办
百度怎样添加通讯录好友
手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
百度怎么样开启通讯录关联 如何查找通讯录好友
手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
热门搜索
电脑怎么锁屏
昝怎么读
胃疼怎么办
起诉书怎么写
大盘鸡的做法视频
西瓜用英语怎么说
电脑分辨率怎么调
干黄花菜怎么做好吃
物业费怎么算
囝怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长