PDF Export如何开启Evernote

 时间:2026-05-04 05:59:23

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何开启Evernote

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何开启Evernote

3、设置界面点击“Evernote”后面的圆点

PDF Export如何开启Evernote

4、“Evernote”后面的圆点变为红色即表示PDF Export开启Evernote成功

PDF Export如何开启Evernote

  • Evernote怎么修改主题
  • PDF Export如何关闭Evernote
  • 如何开启扫描全能王自动上传文档至Evernote
  • xmind如何保存到Evernote
  • 使用Evernote进行知识关系
  • 热门搜索
    北京五一旅游 星界边境攻略 黄冈旅游 上海旅游景区 入团志愿书怎么填 绍兴旅游景点 纳税总额怎么算 延吉旅游 手机开不了机怎么刷机 清远旅游攻略