安卓版95爱播如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 08:30:16

1、打开设置页面

打开安卓版95爱播的个人中心,点击设置。

安卓版95爱播如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版95爱播的设置页面,点击隐私设置。

安卓版95爱播如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版95爱播的隐私设置页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版95爱播如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版95爱播如何提交建议?
  • 安卓版95爱播如何查看活动徽章?
  • 安卓版95爱播如何进行充值?
  • 安卓版95爱播如何进行帐号注销?
  • 安卓版95爱播如何打开在线客服?
  • 热门搜索
    起亚智跑怎么样 怎么拼魔方 麂怎么读 睛怎么组词 smart怎么读 奶茶怎么做 culture怎么读 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养 焖鹅的做法 烫伤后怎么处理