手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

 时间:2026-05-04 01:18:55

1、进入手机桌面,点击i【QQ】;

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

2、打开软件后点击头像;

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

3、接着点击“我的情侣空间”;

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

4、下一步点击“我的”;

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

5、在我的界面,点击“设置”;

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

6、进入设置页面即可设置访问情侣空间相关权限。

手机QQ如何设置访问我的情侣空间权限

  • 人与人之间如何进行沟通
  • 英雄联盟电竞经理怎样领取开服登录好礼
  • 一天一泡脚,五脏六腑都说好
  • 丰田霸道改装汽车排气管
  • QQ怎么关闭在输入对话消息时的表情推荐?
  • 热门搜索
    法令纹怎么去 南瓜饼怎么做好吃又简单 淘宝怎么举报 二级建造师怎么注册 提前还房贷利息怎么算 脚臭是怎么回事 共享汽车怎么收费 无线耳机怎么连接电脑 刷牙时牙龈出血是怎么回事 产后抑郁怎么办