平安好车主如何新增收货地址

 时间:2026-04-21 23:10:13

1、打开平安好车主app后,点击【我的】。

平安好车主如何新增收货地址

2、进入我的,点击【头像】。

平安好车主如何新增收货地址

3、进入个人信息,点击【收货地址管理】。

平安好车主如何新增收货地址

4、进入管理收货地址,点击【新增收货地址】。

平安好车主如何新增收货地址

5、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、标签,点击【保存】。

平安好车主如何新增收货地址

  • 平安好车主怎么添加收货地址
  • 平安好车主如何进行新增收货地址
  • 平安好车主怎么新增收货地址
  • 平安好生活怎么新增收货地址
  • 平安好生活怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    芫荽是什么 combo是什么意思 狗狗皮肤病用什么药 土狗养殖 孕妇可以用什么护肤品 经期头痛是什么原因 青黄不接是什么意思 高冷什么意思 mvc是什么 爱情是什么样的