一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆瓣如何设置仅展示我最新的几条动态
时间:2026-04-25 11:14:09
1、在“菜单”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“隐私设置”。
3、在“隐私”界面,点击“仅展示我主页部分内容”。
豆瓣怎么设置动态隐私
豆瓣APP怎么设置私密动态
豆瓣app软件如何快速将自己的动态设为私密
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
豆瓣APP如何开启仅展示我的主页部分内容
热门搜索
按摩减肥
怎么增加虚拟内存
3337减肥法
落地签证怎么办理
白血球高是怎么回事
苦丁茶减肥
泸沽湖旅游攻略
visa卡怎么办
苏州东山旅游攻略
喝醉酒怎么解酒
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长