一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东读书APP怎样查看隐私政策条款
时间:2026-04-22 07:44:42
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策简要版】选项点击跳转进入即可查看此条款。
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
京东APP在哪查看隐私政策
京东读书隐私政策怎么查看
京东APP在哪查看隐私政策
京东APP在哪查看隐私政策
热门搜索
柚子皮怎么做好吃
绵羊皮皮衣怎么保养
我的世界怎么做栅栏
孕期感冒怎么办
手机解锁密码忘了怎么办
销售收入怎么算
硝化细菌怎么用
眼圈发黑是怎么回事
压缩文件怎么加密
怎么才能不怀孕
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长