233网校怎么绑定手机

 时间:2026-04-22 13:55:16

1、1,点击手机中的233网校。

直接在手机中找到233网校点击。

233网校怎么绑定手机

2、2,找到软件中设置点击。

之后在APP资料中心界面点击右上方设置。

233网校怎么绑定手机

3、3,找到绑定手机点击。

最后在弹出的界面中点击绑定手机根据流程操作就可以了。

233网校怎么绑定手机

  • Word 2007 无法打开Office Open XML文件
  • 保利票务APP怎么更换手机绑定
  • 关闭蚂蚁庄园怎么关闭
  • 河北省大中专毕业生就业服务网怎么登录
  • 蚂蚁森林怎么获取能量
  • 热门搜索
    repost是什么意思中文 甜津津的什么 什么是货币基金 小三是什么意思 什么是个体工商户 头痛是什么原因造成的 约吗是什么意思 沙眼用什么眼药水 住宿费计入什么科目 本帮菜是什么意思