触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-03 17:02:43

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示触心交友关闭隐藏自已的守护天使成功

触心交友如何关闭隐藏自已的守护天使

  • 聊心APP怎么隐藏守护天使
  • 面面怎么隐藏守护天使
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 爱聊如何隐藏自己的守护天使?
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    二级路由器怎么设置 晒伤后怎么办 平板怎么刷机 苹果醋怎么做 黑人牙膏怎么样 鸡皮疙瘩怎么去除 光敏印章怎么加油 建筑面积怎么算 新飞冰箱怎么样 哦怎么组词