知识星球怎么绑定我的手机号码

 时间:2026-04-22 07:24:45

1、点开设置窗口

在知识星球的首页中点开设置的窗口。

知识星球怎么绑定我的手机号码

2、打开帐号管理页面

打开帐号管理的页面。

知识星球怎么绑定我的手机号码

3、编辑手机号码资料

编辑手机号码的资料。

知识星球怎么绑定我的手机号码

4、绑定手机号码即可

输入手机号码和验证码后,点击立即绑定即可绑定我的手机号码。

知识星球怎么绑定我的手机号码

  • 新神魔大陆怎么装备附魔
  • 黑色沙漠手游消失的信件任务攻略
  • 脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见
  • 初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
  • 【小游戏】亚当找夏娃过关攻略
  • 热门搜索
    怎么去掉旧伤疤 车库门遥控器怎么对码 太阳花怎么种 整体认读音节怎么读 虫草怎么吃效果最好 性激素六项怎么检查 箭牌瓷砖怎么样 怎么可以变白 无痕浏览怎么设置 掉头发是怎么回事