快看怎么绑定我的AppleID

 时间:2026-04-24 04:16:36

1、翻开账号与安全目录

进入应用设置后,翻开账号与安全的目录。

快看怎么绑定我的AppleID

2、打开三方账号管理栏目

打开三方账号管理的栏目。

快看怎么绑定我的AppleID

3、绑定AppleID

选择AppleID进行绑定。

快看怎么绑定我的AppleID

4、点击继续即可

点击下方继续的按钮,即可绑定我的AppleID。

快看怎么绑定我的AppleID

  • 与你如何绑定AppleID
  • 苹果手机id密码在哪里看
  • 苹果手机停用查找后怎么开启
  • 苹果手机如何查看自己apple id绑定了多少设备
  • 苹果手机如何看我的设备
  • 热门搜索
    笔记本怎么加内存条 男士长发发型 前戏应该怎么做 短直发发型图片 女士发型短发 小孩发型 内马尔发型 怎么发长微博 奇骏怎么样 拜访的近义词